Лампа филаментная HOMECLUB груша 10Вт Е27 нейтральный свет, Арт. FIL-A60-10Е2740
С Картой №1
Бытовая техника
Категория
HOMECLUB
Бренд
Состав
Стекло45%Алюминий30%Печатная плата10%Электронные компоненты10%Светодиод5%
Характеристики
Бренд HOMECLUB
Цоколь E27
Тип питания От сети 220В
Форма Груша
Материал Стекло, алюминий, печатная плата, электронные компоненты, светодиод
Мощность 10Вт
Вид упаковки Картонная упаковка
Страна Китай
Артикул 748185
Описание
Лампа филаментная HOMECLUB груша с высокой светоотдачей и устойчивостью к перепадам напряжения. Дает яркий приятный для глаз холодный свет. Мощность 5Вт. Отличается хорошей цветопередачей – такое искусственное освещение не искажает естественные оттенки предметов в помещении. Привлекательная форма капсулы с цоколем Е27 хорошо смотрится в интерьере.